г. Москва, Измайловское шоссе, д 71 Г-Д, этаж 6, офис 612. Перед приездом надо позвонить - согласовать время приезда.
Работаем до 17 часов. С 9 утра, иногда с 8)
Это путешествие за солнцем, крымскими подснежниками, розовыми цветами песика, за весной! Мы побываем на горе Демеджи, поднимемся на Аю-Даг, пройдем высоко над морем по Форосскому канту от "Чертовой лестницы" до Ласпи, заглянем в пещеры Кизил–Коба и водопад Су–учхан.
Чтобы мы могли отправить вам подробную программу тура прямо в WhatsApp, нажмите «Да» и введите ваш номер телефона. Хотите продолжить?
Прибытие в Крым.
Переезд в Алушту общественным транспортом самостоятельно (от ж/д вокзала г. Симферополь междугородний троллейбус №51, №52).
Место сбора группы: автовокзал г. Алушта. Утром (по фактическому прибытию).
Размещение в гостевом доме.
Аквамарин - гостевой дом в центре Алушты. Уютные номера, закрытый дворик, гостеприимные хозяева.
Кухня, Мангал. 10 минут до моря пешком. Стоянка. Wi-fi.
Обед.
Прогулка по городу.
Ужин. Отдых.
Завтрак.
Прогулка на гору Аю-Даг.
Перекус: чай, бутерброды.
Ужин в гостинице, отдых.
Завтрак.
Переезд на троллейбусе. Прогулка на гору Северная Демерджи с посещением вершин Эльх-Кая, Пакхал-Кая.
Перекус: чай, бутерброды.
Ужин в гостинице, отдых
Завтрак.
Переезд на заказном автобусе. Едем в Никитский ботанический сад, Массандровский дворец. Гуляем по заповеднику у массандровских гротов.
Перекус: чай, бутерброды.
Ужин в гостинице, отдых.
Завтрак.
Подъём пешком на Чатыр-Даг-Яйлу. Переход по горному плато до одной из самых красивых пещер Крыма Эмине-Баир-Хосар.
Посещение пещеры (1,5 часа).Спуск с горы. (Маршрут 12 км).
Перекус: чай, бутерброды.
Ужин в гостинице, отдых.
Завтрак.
Переезд на заказном микроавтобусе к водопаду Учан-су.
Гуляем по экологическим тропам заповедника (Штангеевская, Боткинская). Поднимаемся на гору Ставри-Кая. Любуемся панорамой Ялты.
Перекус: чай, бутерброды.
Ужин в гостинице, отдых.
Завтрак.
Освобождение номеров до 12.00. Вещи в камеру хранения.
На заказном микроавтобусе едем в ущелье Хапхал. Идем на прогулку к самому полноводному водопаду Крыма Джур-Джур.
~ 15.00 Возвращение в гостиницу.
Окончание программы.
Переезды по программе маршрута (заказной автобус, троллейбус);
Питание в гостинице (готовит инструктор), обеды (перекусы) на маршруте;
Проживание в гостевом доме;
Оплата за посещение природных и исторических объектов в соответствии с программой тура;
Регистрация в контрольно-спасательной службе Крыма;
Пропуск в Ялтинский горно-лесной заповедник;
Инструкторское обслуживание.
Одноместное размещение - по запросу;
Ж/д билеты Москва - Симферополь - Москва плацкарт от 14 000 руб., купе от 16 000 руб. (стоимость ориентировочная).
* Просим обратить внимание, что некоторые дополнительные услуги имеют ограничение по количеству и времени бронирования. Пожалуйста, приобретайте их заблаговременно.
Дополнительные расходы:
Переезд на троллейбусе от Симферополя до Алушты;
Переезд на троллейбусе от Алушты в Симферополь, после окончания программы;
Аренда рюкзака, треккинговых палок.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте. Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.
Чтобы забронировать тур, следуйте простым шагам, описанным ниже. Процесс бронирования занимает всего несколько минут и проводится в несколько этапов.
Важно:
Уважаемый турист, для удобства оплаты вашего туристического продукта вы можете воспользоваться следующими способами, которые доступны в Вашем личном кабинете:
Важно: перед оплатой уточните у вашего банка, не взимается ли комиссия за перевод средств.
Сохраните подтверждение оплаты — оно может понадобиться для оформления документов и в случае возникновения вопросов.
Если у вас возникли вопросы по способам оплаты или вы не получили необходимые данные — пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру.
Если у Вас возникли вопросы по аннуляции брони или Вы хотите изменить условия поездки — пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру или в службу поддержки. Также Вы можете запросить аннуляцию в личном кабинете, нажав соответствующую кнопку.
Вы можете изменить или расторгнуть договор по соглашению с нами, оформленному в письменной форме.
Это может быть необходимо, если:
Если договор расторгнут из-за существенных изменений обстоятельств, мы вернем Вам денежные средства, которые Вы уже оплатили.
Если поездка уже началась, мы вернем часть средств, пропорциональную стоимости услуг, которые не были оказаны.
Если вы отказываетесь от поездки, мы вернем вам деньги после вычета фактически понесенных нами расходов (например, уже оплаченных авиабилетов, брони отеля и т.д.).
Уважаемые гости!
Вы можете забронировать этот тур без предоплаты
Воспользуйтесь кнопкой: ЗАБРОНИРОВАТЬ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Возврат 20% по госпрограмме Ростуризма зачисляется на карту МИР в течении 5 дней после оплаты тура. Чтобы получить ПРОМОКОД заполните форму.